Каталог сайтов summa.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат  


 Совершенствуйте свои компетенции! Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение как новеньким, так и уже работающим тренерам грудничкового и детского плавания для повышения квалификации. На курсе получите очень много практики и отработки движений на суше и воде, на куклах и на реальных детях. Мы искренне радеем за то, чтобы тренеры грудничкового и детского плавания осознанно непрерывно развивались и постоянно получали новую информацию и знания. Очные курсы с набором знаний и упражнений, которые сразу же закрепляются на практике. Планируйте свои улучшения! Учитесь лучших! Приходите за знаниями и навыками к нам! Написать/позвонить куратору: +7 (995) 120-84-82 Подробнее на странице https://sbs.su/education


Адрес сайта: http://sbs.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sbs.su


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-05-21 15:24:39





Популярные сайты:



Типография АСТЕР ДИДЖИТАЛ (Полиграфия, широкоформатка, сувенирка): Любая полиграфия, интерьерная и широкоформатная печать, офсет, сувенирная продукция, издательство книг, печать картин на холсте, дизайн. Печать в течение дня, качественно, гибкие цены, дружелюбные менеджеры, доставка по Перми и по России.


Юрдоктор. Ликвидируем юр. лица с долгами и без. Надежно, безопасно!: Юрдоктор. Ликвидируем юридические лица с долгами и без. Надежно, безопасно, конфиденциально. Работаем по всей России. Ликвидация ООО через продажу организации иностранной компании «через ОФФШОР».


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Балашихе со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Консультация семейного психолога онлайн: На нашем сайте мы вместе с вами будем решать ваши проблемы в семье. Вы получите квалифицированную психологическую помощь специалиста, поддержку и понимание. Цель нашего сайта, сохранить вашу семью и сделать ее счастливой.


мини игры +без ограничений скачать: Взломанные мини-игры, без ограничения по времени. Самые известные игры без ключей, без ограничения по времени, просто установите и все. Игры от: Фибрики игр, Alawar и многих других по низким ценам, пр


Сайт, посвященный памятным датам.: На нашем сайте представлен календарь праздников, календарь именин, праздничные поздравления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.