Каталог сайтов summa.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Березит-натуральный антипаразитарный сбор трав  


 «Березит» предназначен для изгнания и профилактики глистных инвазий на стадии личинок и взрослых паразитов. Также оказывает угнетающее действие на грибы рода Кандида и патогенные вирусы. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием, повышает иммунитет, активизирует обменные процессы, нормализует кишечную микрофлору, устраняет запоры, обладает противоопухолевым действием. «Березит» - является дополнительным источником бетулина, витамина С и эфирных масел. Прием «Березита» уже в течении месяца оказывает мощное оздоравливающее и очищающее действие на весь организм.


Адрес сайта: http://berezit.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта berezit.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-11-20 14:34:45





Популярные сайты:



Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда: Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Прически на свадьбу для невесты. Обращайтесь!: Свадебный стилист и визажист на дом в Москве и Московской области - Roombride.Ru. Наши мастера сделают для Вас оригинальную прическу для свадьбы и профессиональный макияж. Свадебный парикмахер, как ди


Фирма Pak-Pro: упаковочная горизонтальная машина. Широкий выбор: Компания Pak-Pro предлагает большой ассортимент упаковочного оборудования по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать вертикальные и горизонтальные упаковочные машины, мар


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


Центр переводов район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов является одним из ведущих операторов рынка переводческих услуг в России. Мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг и профессиональный уровень сделанных у нас заказов.


Работа для всех: Заработок для школьников, студентов. Зарабатывайте уже сейчас, много свежих заданий и полезной информации по открытию бизнеса на нашем форуме


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Перевозка больных, перевозка лежачих больных: Безопасная перевозка больных в Москве! Доступная перевозка лежачих больных из больницы домой на микроавтобусе Мерседес-Бенц! Транспортировка в пансионаты, аэропорты, медцентры и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.