Каталог сайтов summa.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл  


 Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска, в непосредственной близости двух замечательных рек - Герасимовка и Волга, в лесном месте. Тихое, уединённое место, вдалеке от населённых пунктов, идеальное для любителей охоты, рыбалки, отдыха на природе и семейных пар. База располагается на берегу живописной реки Герасимовка, коттеджи стоят в 15 метрах от берега.


Адрес сайта: http://gold-delta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gold-delta.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-04-18 23:45:15





Популярные сайты:



Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


Быстрое похудение по Ендогурову: Метод коррекции лишнего веса по Ендогурову за короткое время приобрёл большую популярность, благодаря выраженному положительному эффекту и способности справиться с лишним весом во многих случаях.


Деревянные лестницы в Липецке. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Липецке. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


В интернет-зоомагазине лежаки для кошек Закажите прямо сейчас!: Лежаки для собак и кошек по низким ценам. Эксклюзивные, гламурные, мягкие, удобные, комфортные лежаки; элегантные, дизайнерские сумки-переноски; домики для собак и кошек Sweet Zoolife .Автогамаки для


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


Фундамент на заказ, строительство под ключ: Гражданское строительство монолитных бетонных сооружений, фундаменты всех видов, бассейны, строительство домов под ключ, отделка внутренняя и фасадов зданий. Проектирование и ввод в эксплуатацию.


ОБК остекление балконов Ижевск балкон вагонка: Наша компания работает на рынке предоставления услуг по остеклению оконно-балконных конструкций с 2004 года. За эти годы мы приобрели большой опыт и массу хороших отзывав. Пластиковые окна - это эстет


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Байерские услуги в городе Бишкек: Исследуйте наш разнообразный ассортимент, доверьтесь нашему опыту и получите идеальные товары для вашего бизнеса. Мы заботимся о каждой детали, чтобы удовлетворить все ваши потребности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.