Каталог сайтов summa.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Холодная ковка. Кузнечное оборудование. Инструменты и приспособления. Оснастки.  


 Оборудование ( www.osnastka.nm.ru ) состоит из различных оснасток и приспособлений, которые позволяют изготавливать аналоги соответствующих кованых элементов: 1.Приспособление для изготовления многозаходных спиральных завитков. 2.Оснастка для сгибания под фиксированным углом или по дуге заданного радиуса. 3.Оснастка для закручивания вокруг продольной оси. 4.Упрощенное приспособление для сгибания квадрата под фиксированным углом. 5.Оснастка для изготовления Фонарика позволяет из сваренных вместе четырех квадратов 6х6 мм путем нескольких манипуляций сделать т.н. Фонарик. 6.Оснастка для изготовления периодических решеток позволяет делать несколько типов периодических узоров типа Волна, Боярские и т.п. 7. Оснастка для изготовления объемных узоров позволяет гнуть квадрат по фиксированной дуге большого диаметра и затем загибать его под прямым углом. 8.Оснастка- шаблон для сгибания по кругу диаметром 140 мм полосы, квадрата 10х10, 12х12, 14х14 мм.


Адрес сайта: http://www.osnastka.nm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.osnastka.nm.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:58





Популярные сайты:



Дело-Мебели. Интернет-магазин корпусной мебели с доставкой по России: Мы предлагаем мебель для потребителей с разным уровнем дохода. Ценовая политика нашей фирмы говорит сама за себя: мы можем позволить себе цены чуть ниже рыночных без потери для качества.


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Авокадо - интернет-магазин популярных товаров для семьи и дома: Мы рады предложить совершенно новый подход к розничным продажам - это продажа эксклюзивных товаров для дома и здоровья, тренажеров, массажеров, бытовой техники, посуды. Мы объединили в товаре - низкая


Продажа сахара в стиках по 5 гр, стандартный и с вашим логотипом 75р: Продаём сахар в стиках по 5 грамм, стандартный и с вашим логотипом, цена 75 рублей за 1 кг. Доставка по Симферополю и Крыму 1-3 дня. Транспортной компанией по всей России. Ждём вашего звонка.


Уникальный Проект Ускоренной Перезагрузки сознания: Углубленная проработка блоков и травм с применением авторских методик для устранения преград на пути к достижению целей. С нами Вы увеличите потенциал и ускорите прогресс во всех сферах жизни.


Питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi: Наш питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi предлагает котят от титулованных, лучших кошек России. Котята от нашего питомника наполнят Ваш дом радостью и уютом, изумрудов в серебре!


Изготовление вакуумного оборудования и изделий конструкционной оптики: Нанесение париленовых покрытий. Напыление тонких пленок в вакууме. Экранирующие пленки на окна. Установки нанесения Parylene, вакуумные камеры, автоклавы. Изготовление авиационного остекления


Женский журнал - найдите в себе силы чтобы поменять жизнь: На сайте vapeadept.ru вы можете найти интересные статьи про женские секреты, узнать информацию о способах похудения и найти для себя интересные спортивные упражнения.


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


Праздник Авеню - сайт для поиска банкетных залов Санкт-Петербурга: Праздник Авеню - сайт свадебных ресторанов, кафе, банкетных залов города Санкт-Петербурга. На сайте представлен каталог фотографов, свадебных ведущих, видеооператоров, шоу-балетов и многое другое. При


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.